25 ноября 2013

Мужской волейбол на приз первокурсника.

15 ноября определился победитель по волейболу среди мужских команд в Спартакиаде первокурсников. Всего в турнире приняли участие девять подразделений, которые боролись за выход в финальную часть соревнований в двух группах. По итогам отборочных игр в финал вышли 4-е команды: Коми государственный педагогический  институт, институт точных наук и информационных технологий, институт социальных технологий, и институт естественных наук.

Игра за первое место, в которой встретились волейболисты Коми государственного педагогического  института и институт точных наук и информационных технологий, проходила на хорошем уровне ни одна из команд не выглядела явным лидером. На протяжении всей игры преимущество переходило то к одной, то к другой команде, но в итоге игроки институт точных наук и информационных технологий показали хорошую сыгранность и одержали победу со счётом 2:0 по партиям. Третье место досталось волейболистам института естественных наук.

В общем зачёте места распределились следующим образом:

1 место – институт точных наук и информационных технологий,

2 место – Коми государственный педагогический  институт,

3 место – институт естественных наук,

4 место – институт социальных технологий,

5 место – факультет управления,

6 место – институт истории и права,

7 место – финансово-экономический факультет,

8 место – Коми государственный педагогический  институт (Лицей),

9 место – институт гуманитарных наук.

Поздравляем команду института точных наук и информационных технологий и желаем успешного выступления в других видах Спартакиады.

Спортивный клуб.