26 ноября 2013

Кафедра педагогики и педагогической психологии начала реализацию проекта «Виртуальный методический кабинет -Педагогические встречи» для студентов, магистрантов, преподавателей вуза, кураторов студенческого самоуправления, учителей, классных руководителей и руководителей образовательных учреждений.

Уважаемые коллеги и студенты, если вы хотите поместить в виртуальный методический кабинет свои материалы, то высылайте их по адресу «pedagog@syktsu.ru». Ваши материалы будут рассмотрены и при их положительной оценке будут помещены в виртуальный методический кабинет.

Если вы хотите, чтобы ваши материалы были обсуждены педагогическим сообществом, мы также можем их разместить в виртуальном методическом кабинете.

Надеемся на плодотворное творческое сотрудничество.