29 ноября 2013

1:1 на старте Чемпионата АСБ!

22-24 ноября в г. Кирове состоялись первые игры VII Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола. Мужская команда СыктГУ в этом сезоне выступает в Высшем дивизионе Северо-Западного федерального округа России. Соперниками наших парней являются команды Северного Арктического федерального университета (Архангельск), Череповецкого государственного университета, Вологодского государственного технического университета, Вятской государственной сельскохозяйственной академии (Киров), Ухтинского государственного технологического университета.

В стартовом матче наши баскетболисты на последних секундах сумели вырвать победу у студентов Череповецкого государственного университета – 62:61. В следующей игре команда СыктГУ встречалась с хозяевами тура - командой Вятской государственной сельскохозяйственной академии и в напряженной концовке  уступила 71:76.

Желаем успеха нашим баскетболистам в следующем туре Чемпионата АСБ, который  состоится 20-22 декабря в г. Вологда!