30 ноября 2013

МИП "СНИЦИТ" - победитель республиканской ярмарки школьных и студенческих компаний

Малое инновационное предприятие СНИЦИТ победитель

Сегодня в Гимназии искусств при Главе Республики Коми состоялась республиканская ярмарка школьных и студенческих компаний на которой было представлено 22 организации со всей республики.

В ярмарке участвовала компания нашего института - Малое инновационное предприятие "Сыктывкарский научно-исследовательский центр информационных технологий". В состав делегации вошли доцент кафедры математического моделирования и кибернетики, генеральный директор компании Тулубенская Елена Владимировна, ассистенты кафедры ММиК Кораблев Анатолий Юрьевич (директор по IT МИП СНИЦИТ), Довжко Елена Сергеевна (начальник учебного департамента МИП СНИЦИТ), а также студенты кафедры: Турков Андрей (149 гр.), Филиппова Наталья (139 гр.), Изъюрова Екатерина (129 гр.), Лахтионов Александр (129 гр.), Осипов Константин (129 гр).

Команда, представляющая МИП СНИЦИТ проявила себя с наилучшей стороны и по словам жюри продемонстрировала высокий уровень подготовки. В результате Малое инновационное предприятие "СНИЦИТ" стало победителем ярмарки школьных и студенческих компаний в номинации "За лучшую интеллектуальную собственность", что ещё раз подтверждает огромный объем работы проделанный при подготовке и во время проведения выставки.

Презентация Малого инновационного предприятия СНИЦИТ.

Впечатления Кораблева Анатолия об участии в выставке в персональном блоге.

Коллектив МИП СНИЦИТ с директором ИТНИТ Мироновым В.В.

Коллектив МИП СНИЦИТ с руководителем Тулубенской Е.В.