3 декабря 2013

Добровольцы – лучшая студенческая компания

30 ноября волонтеры добровольческого движения «От сердца к сердцу» с проектом «Поиграй со мной» поучаствовали в XII республиканской ярмарке школьных (студенческих) компаний, которая прошла в Гимназии искусств при Главе Республики Коми им. Ю.А. Спиридонова. В состав команды вошли студенты института социальных технологий Наталья Александрова, Наталья Меркурьева, Юлиана Цуркан, Светлана Перминова, Юлия Беляева, Анастасия Минеева.

Ярмарка началась с презентаций бизнес-проектов участников. Все компании в установленный регламент на сцене концертного зала гимназии рассказали об основных целях, задачах, направлениях, преимуществах представленных проектов. В ярких красочных костюмах представили на суд жюри свой инновационный проект и наши добровольцы - игротехники. Затем все компании  в специально обустроенном пространстве оказывали свои услуги и продавали товары. Жюри оценивало маркетинговые стратегии и технику продаж, оформление экспозиции, бизнес-идею, рекламную компанию и многое другое. В течение дня игротехники с проектом «Поиграй со мной» играли, веселили публику и даже танцевали! Волонтеры создали сказочную атмосферу тепла и света. В итоге, Белоснежка, Лиса Алиса, Карлсон, Мальвина, Кот Матроскин, Пьеро завоевали диплом «За лучшую студенческую компанию». Также проект «Поиграй со мной» получил приз «Лучшим из лучших» от Банка ВТБ24.

Наталья Бутрим, куратор

добровольческого движения «От сердца к сердцу»