4 декабря 2013

Уважаемые участники добровольческого движения!

От имени преподавателей и студентов Сыктывкарского госуниверситета поздравляю вас с Международным днем добровольцев.

Это праздник тех, кто, не считаясь с личным временем и трудностями, посвящает свое время и силы работе на благо общества, тех, кому не безразлична судьба ближнего.

Добровольчество – деятельность, социальную значимость которой сложно переоценить: вы бескорыстно помогаете людям. Сегодня затруднительно найти хоть одну сферу жизни, где добровольцы не нашли бы применения своим силам.

Желаю, чтобы у вас было больше последователей, чтобы ваш труд приносил ощутимую пользу людям и государству, чтобы ваши ряды постоянно пополнялись, а успех во всех начинаниях и неиссякаемая жизненная энергия стали вашими постоянными спутниками.

Ректор Сыктывкарского                                                                                              М.Д. Истиховская
государственного университета