7 августа 2023

Студент СГУ им. Питирима Сорокина стал участником II Игр стран СНГ

С 4 по 14 августа в Республике Беларусь проходят II Игры стран СНГ. Участие в международных спортивных соревнованиях принимают 13 стран. Студент СГУ им. Питирима Сорокина Михаил Гусев вошел в состав сборной России по мини-футболу.

II Игры стран СНГ — международные спортивные соревнования, участие в которых принимают 13 стран Содружества Независимых Государств. В этом году соревнования проходят с 4 по 14 августа в Минске. Всего в ходе игр будет разыграно 246 комплектов медалей. Победителей и призеров определят в 20 видах спорта.

В состав сборной России по мини-футболу на II Играх стран СНГ вошел студент второго курса направления «Физическая культура» Института социальных технологий, игрок мини-футбольного клуба «Новая генерация» Михаил Гусев.

Матчи с участием Сборной России пройдут с 7 по 12 августа. Первая игра «Россия – Киргизия» состоится уже сегодня в 16:00.

Желающие смогут наблюдать за игрой, подключившись к трансляции II Игр стран СНГ. Подробнее в телеграм-канале Сборной России по мини-футболу (https://t.me/teamrussia_futsal).