6 декабря 2013

Лучший спортсмен поедет на Олимпиаду в Сочи!

В университете стартовал конкурс на звание «Спортсмен года», посвященный  подведению спортивных итогов Университета в 2013 году и завершению Года Спорта в Республике Коми.

Организаторами конкурса являются Управление по внеучебной и воспитательной работе и Студенческое инновационное агентство СыктГУ.

Основной целью Конкурса является выявление лучших спортсменов Сыктывкарского государственного университета по результатам их выступлений на соревнованиях  различного уровня в текущем году.

К участию в конкурсе допускаются спортсмены Университета, выступающие на различных соревнованиях и добившиеся значительных успехов в спортивной деятельности. На момент проведения Конкурса участники не должны иметь академическую задолженность.

Спортклуб университета вправе делегировать на Конкурс не более двух представителей от каждого вида спорта, в которых успешно выступают студенты Университета.  В командных видах спорта команда, совместно с тренером делегирует для участия в Конкурсе лучшего игрока по мнению большинства членов команды.

Конкурс проводится с 05 декабря по 20 декабря 2013года.

Перечень документов, представляемых для участия в конкурсе:

-  заявка на участие в Конкурсе;

- копии дипломов, грамот и других документов, подтверждающие спортивные достижения конкурсантов;

- видеоролик «Спорт - моя жизнь».

Главный приз Конкурса – поездка на XXII Олимпийские зимние игры в Сочи!!!

Подробнее о конкурсе - в Положении!