28 августа 2023

Один день на дополнительный прием в магистратуру и аспирантуру!

28 августа стартовал дополнительный прием на бюджетные места по очным программам магистратуры и подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре. Подать документы можно только сегодня!

Магистерская программа:
02.04.01 Математика и компьютерные науки, профиль Математическое и компьютерное моделирование

Программы аспирантуры:
1.2. Компьютерные науки и информатика, научная специальность 1.2.2. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;

1.4. Химические науки, научная специальность 1.4.3. Органическая химия.

Сроки проведения дополнительного приема:

Подать документы для поступления нужно уже сегодня — 28 августа!
29 августа будут проведены внутренние вступительные испытания университета.

Уже 30 августа на сайте вуза будут опубликованы конкурсные списки, в этот же день завершится прием оригиналов документов. 31 августа будут изданы приказы о зачислении.

Также до 29 августа продлевается срок прием заявлений о приеме на платное обучение на программы среднего профессионального образования.

Подать документы можно через личный кабинет на сайте СГУ им. Питирима Сорокина или лично по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 55 (главный корпус университета), 2 этаж, фитнес-зал.

Телефон для справок: 88002345444. Звонок бесплатный. Подобнее о дополнительном приеме — в разделе «Абитуриенту» на сайте университета: https://www.syktsu.ru/abitur/.

Фото Александра Кочкина