13 декабря 2013
Выиграй поход в боулинг для своей группы или современный смартфон от «Билайн».
В преддверии нового года «Билайн» подготовил специально для студентов СыктГУ и КГПИ акцию с розыгрышем призов. Суть акции заключается в том, что в период с 18 октября по 25 декабря 2013 года студенты подключившиеся на тариф «Универ» становятся участниками акции. Группы, в которых больше всего студентов будет подключено на тариф «Универ», получат в подарок сертификат на игру в Боулинг. Так же во время подведения итогов акции среди активных абонентов «Билайн» с ТП «Универ» будет разыгран смартфон samsung galaxy pocket neo. Розыгрыш призов состоится 25 декабря 2013 года в актовом зале, по адресу г. Сыктывкар ул. Катаева 9.
Напомним, что сыктывкарский филиал компании «ВымпелКом» и СыктГУ разработали специальный проект «Универ», который призван объединить в единое информационное пространство всех студентов и преподавателей. Данный проект направлен на развитие информационного поля вуза, в котором студенты и преподаватели не будут ломать голову над тем, где и как оперативно получить свежую информацию, начиная от важных новостей СыктГУ до перемен в расписании занятий.
Проект базируется на закрытой группе В2В «Моя компания».