17 декабря 2013

Литературный клуб ИСТ

9 декабря состоялась, ставшая доброй традицией, встреча литературного клуба. Ведущей встречи по-прежнему являлась Минина Дарья – студентка 743 группы ИСТ.

На вечере присутствовали замечательные гости:

Колегов Максим Константинович - зам. управляющего Регионального операционного офиса ВТБ-24 в г. Сыктывкаре,

Коснырева Ольга Александровна, зам.декана по воспитательной работе  педагогики и психологии Коми ГПИ,

Маклаков Дмитрий – представитель ЦБТ,

Майбуров Андрей Генрихович - проректор по научной работе Коми ГПИ,

Целинский Вячеслав Альбинович - военный, помощник солиста военно-духового оркестра в/ч 5134,

студенты разных направлений и специальностей: «Журналистика», «Психология», «Политология» и др.

Вместе с нашими гостями мы обсудили интересную, наполненную глубоким смыслом книгу А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Благодаря нашим гостям, исполнившим стихи собственного сочинения и зажигательные песни, вечер был наполнен теплом, положительными эмоциями и располагающей атмосферой.

В завершении вечера была исполнена песня "Изгиб гитары желтой".