22 сентября 2023

Прими участие в Акселерационной программе «Молодежный акселератор Цифровое сплочение»

С 25 сентября по 8 декабря в Республике Коми на базе университета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» пройдет Акселерационная программа «Молодежный акселератор Цифровое сплочение».

Организаторы: ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» республики Коми и АО «Деловая среда» Сбера.

Мероприятие организуется в регионе впервые и соберет на одной площадке представителей стартап проектов, талантливых студентов и преподавателей, которые хотят запустить или прокачать свой технологический бизнес-проект.

Участники акселератора научатся искать бизнес-идеи и избегать ошибок при запуске своего дела, узнают, как открыть бизнес, упаковать стартап-проект для инвестора и потребителей, получить грант, а также изучат основы продаж и продвижения продукта, менеджмента и управления персоналом, личной и персональной эффективности.

Участие бесплатное для студентов и преподавателей университета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина».

С программой мероприятий акселерационной программы можно ознакомиться здесь.

Старт мероприятиям будет дан 25 сентября 2023 г.

25 сентября 2023 г.
Семинар «Основы предпринимательской деятельности» для профессорско- преподавательского состава по теме «Тьюторское сопровождение предпринимательской деятельности». Модератор Марина Гоголева (АО «Деловая среда», г. Москва)
Время проведения мероприятия: 10.00 – 18.00
Место проведения мероприятия: г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, 55, ауд. 505