28 сентября 2023

Стань участником конференции среди студентов педагогических направлений

Студенты СГУ им. Питирима Сорокина могут принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ по укрупненной группе специальностей и направлений «Образование педагогические науки». Конкурсный отбор пройдет с 1 по 7 октября.

С 1 по 30 октября в Институте педагогики и психологии пройдет конкурс научно-исследовательских работ среди студентов педагогических направлений. Участники могут представить работы, подготовленные в период с 1 января по 1 октября 2023 года. Конкурсная работа может быть выполнена как индивидуально, так и студенческим коллективом до трех человек. От одного автора не может быть представлено более одной работы.

Конкурс проводится в два тура:

Первый тур проводится на кафедрах Института педагогики и психологии с 1 по 7 октября. В ходе него на конкурсной основе отбираются лучшие научно-исследовательские работы для участия во втором туре конкурса.

Второй тур Конкурса проводится в Институте педагогики и психологии СГУ им. Питирима Сорокина. Научно-исследовательские работы студентов, отобранные для участия во втором туре, направляются в конкурсную комиссию в бумажном варианте вместе с согласием на обработку персональных данных и согласием на фото и видеосъемку, размещение фотографий в срок до 20 октября по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 25, каб. 137.

Комиссия в рамках конкурса создается из представителей профессорско-преподавательского состава Института педагогики и психологии. Сроки работы конкурсной комиссии с 23 октября по 27 октября.

Результаты конкурса размещаются на официальном сайте университета.

Подробнее о проведении конкурса и требованиях к оформлению научно-исследовательской работы в положении