2 октября 2023

Праздник наставников: в СГУ им. Питирима Сорокина пройдет концерт ко дню учителя

5 октября в 17:00 пройдет праздничный концерт «Дневник педагога», посвященный Всемирному дню учителя. Концертная программа построена на воспоминаниях преподавателей и ветеранов СГУ им. Питирима Сорокина.

Ежегодно 5 октября отмечается Всемирный день учителя. В честь этого замечательного праздника Центр художественного творчества СГУ им. Питирима Сорокина подготовил торжественный концерт. Поздравят педагогов, ветеранов, участников окружного проекта «Студенческий синхрон» и студентов – будущих учителей – исполнители и творческие коллективы университета.

Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, когда отмечают роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Концерт пройдет в актовом зале учебного корпуса №8 (Коммунистическая, 25, 3 этаж) в 17:00. Посетить его может любой желающий.