27 декабря 2013
Общежитие № 2 «Б» готово к Новому Году!

В начале декабря студенческий совет общежития № 2 «Б» при поддержке администрация общежития и университета объявил конкурс на «Самую новогоднюю секцию-2014» и «Самую новогоднюю комнату-2014».
27 декабря был проведен новогодний обход студенческого совета и заведующей общежития Поповой Светланы Игоревны, где были подведены итоги.
Секция № 38 поразила своей оригинальностью и творческим подходом. Секция превратилась в новогодний сказочный лес. Студенты, украсили секцию живой елью, и встречали на кухне жюри конкурса с зажжёнными свечами.
Секция № 41 порадовала членов жюри огромной лошадью, нарисованной во всю стену, и красивым окном оформленным снежинками. Как признались сами студенты, проживающие в секции, снежинки, которые так похожи на настоящие, им удалось нанести на окно при помощи зубной пасты.
Не смогли члены жюри пройти мимо секции № 37, где стены были разукрашены красивыми и яркими рисунками.
В номинации «Самая новогодняя комната-2014» победила комната № 623. Студентка 4 курса Института социальных технологий Екатерина Селиванова, украсила красивую елку и встречала жюри конкурса под веселую и зажигательную музыку.
Все секции-победители получили подарочные сертификаты в магазин «Лента», а Екатерина Селиванова в свою новогоднюю комнату получила сковородку «Tefal», где теперь она сможет приготовить вкусный новогодний ужин.

Председатель студенческого совета общежития № 2 «Б»
Александр Гаврилов
Фото: Алексей Канев.