9 октября 2023

Решить любую проблему с помощью PR: миф или реальность?

20 октября в 17.30 колумнист журнала "Forbes" Александр Андрианов проведет бесплатный мастер-класс «Как с помощью PR-технологий решать любые проблемы» в СГУ им. Питирима Сорокина. Участником мастер-класса может стать любой желающий.

Мы уже не может держать в секрете сногошибательную новость. К нам едет крутой эксперт из Москвы, постоянный гость телеканалов Россия, Москва-24, РЕН ТВ, автор бестселлера «Хайп мозга. Провокационный PR», руководитель коммуникационного агентства Александр Андрианов.

На мастер-классе спикер поделится секретами кухни большого PR , расскажет о том, как генерируются идеи и вирусные инфоповоды; как создавать новые, уникальные товары и услуги, которых нет нигде в мире; отбиться от рейдерского захвата; что делать, если у вас в компании случилось ЧП и об этом узнали журналисты. Спикер поделится своими кейсами и медиарешениями.

Вы узнаете:

- зачем похитили корону у Miss-Eurasia 2019 Анны Костенко;

- для чего московским врачам подарили прыгалки и сборники анекдотов;

- почему PR – это ключи всевластия и люди, владеющие этими технологиями, могут реализовать любую свою мечту;

- и еще очень много вкусного и интересного. Хайп мозга гарантирован!

Мастер-класс пройдет 20 октября в 17:30 в главном корпусе университета в 412 аудитории по адресу: Октябрьский проспект, 55.

Для участников мастер=класса обязательна регистрация. Для посещения здания университета необходимо иметь при себе удостоверение личности.

По материалам «PR-движение Коми»