Продолжается прием заявок на фестиваль социальных проектов «Медиа Класс»

Всероссийский студенческий фестиваль социальных проектов «Медиа Класс» приглашает к участию студентов от 16 до 27 лет. «Медиа Класс» пройдет 12-14 декабря в Химках.

«Медиа Класс» — это молодёжное пространство, которое объединяет творчество и социально-осознанный подход к жизни. В этом году конкурс пройдет вот уже в 23-й раз. Его организатором является Московский государственный институт культуры.

Традиционно жюри фестиваля отмечаются авторы наиболее интересных социальных проектов в возрасте 16-27 лет. Три года назад в рамках фестиваля организаторы запустили бизнес игру MediaGame, благодаря которой участники могут применить свои теоретические знания на практике. В качестве кейсов — реальные задачи от известных компаний.

Авторы лучших проектов получают предложения на стажировки в коммуникационные и рекламные агентства.

Номинации:

> Аудио

> Видео

> Фотография

> Принт

> Комплексный социальный проект

Специальные номинации:

> Культура

> Геобрендинг

Прием заявок закончится 20 ноября, подача любого количества проектов бесплатна. Регистрация доступна по ссылке.

По вопросам участия, подачи и оформления заявок можно написать на электронную почту организаторов: info@mediaclass.org