24 января 2014

В СыктГУ лучшая система подготовки лидеров

Студенческое инновационное агентство Сыктывкарского госуниверситета вышло в финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

В заочном этапе Конкурса приняли участие более 150 образовательных организаций из 60 субъектов Российской Федерации. Подано более 300 заявок в 11 номинациях, среди которых отобрано 52 финалиста.

По итогам заочного этапа конкурса Студенческое инновационное агентство СыктГУ прошло отбор и стало одним из 5 финалистов конкурса в номинации «Лучшая система подготовки студенческого актива».

Очный этап Конкурса пройдет в рамках Зимней смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» в городе Ростов-на-Дону с 30 января по 2 февраля 2014 года.

Управление по связям с общественностью