12 мая 2023

Прими участие в медиафоруме «Игры разума»

С 21 по 23 сентября в Красноярске пройдет медиафорум «Игры разума». Стать участниками могут команды из представителей студенческих СМИ. Для этого необходимо выложить публикацию в социальных сетях медиацентра с ответом на вопрос: «Почему мы хотим участвовать в «Играх разума»?»

Ежегодный медиафорум «Игры разума» пройдет с 21 по 23 сентября на базе Сибирского федерального университета. В программу мероприятия войдет образовательный, культурный и рекреационный блоки. Участников ждут лекции, мастер-классы от экспертов и блогеров, экскурсия, пресс-тур и «открытый» диалог. Также в рамках медиафорума планируется проведение соревнований среди студенческих СМИ.

Мероприятие пройдет в очно-заочном формате. Для участия студентам-представителям студенческих СМИ необходимо собрать команду из 3-5 участников и выложить публикацию в социальных сетях своих сообществ с ответом на вопрос: «Почему мы хотим участвовать в «Играх разума»?» Формат публикации: видео до одной минуты и/или фото с текстом.

Подать заявку необходимо до 15 июня. Ссылку на публикацию необходимо направить по форме: https://forms.yandex.ru/u/645cb72273cee764958eca4b/

Победители отборочного тура будут приглашены в Красноярск. Перелет, проживание и питание будет осуществляться за счет принимающей стороны.