25 октября 2023

В СГУ им. Питирима Сорокина выбрали председателя Совета молодых ученых

23 октября состоялось первое в новом учебном году заседание Совета молодых ученых и специалистов СГУ им. Питирима Сорокина.

Заседание началось с выступления проректора по научной и инновационной деятельности Натальи Новиковой. Она пожелала собравшимся членам совета плодотворной и успешной работы в научно-исследовательской и инновационной деятельности университета.

В результате голосования председателем Совета молодых ученых и специалистов СГУ им. Питирима Сорокина избран Илья Соловьев, старший научный сотрудник Медицинского института. Заместителем председателя избрана Вера Русанова, старший преподаватель Института истории и права.

В результате заседания был рассмотрен и одобрен план работы совета на 2023/24 учебный год, а также определены ключевые направления деятельности Совета.

По материалам отдела планирования и организации научно-исследовательской деятельности