27 января 2014
Сыктывкарский государственный университет 01 февраля 2014 года приглашает принять участие в вебинаре по теме "НОВЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ ПОСТАВЩИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ №44-ФЗ «О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД»

КАТЕГОРИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ:
Руководители компаний, специалисты тендерных отделов, отделов продаж и логистики, специалисты по маркетингу, руководители юридических отделов, бухгалтеры организаций – поставщики товаров (работ, услуг), осуществляющие поставки в целях обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В ПРОГРАММЕ ВЕБИНАРА:
• обзор изменений в закупочном законодательстве с 01 января 2014 года;
• понятие, требования, преимущества, запреты и ограничения, предъявляемые к участникам закупки;
• требования к оформлению, порядку и срокам подачи заявок. Порядок подачи заявки;
• права и обязанности участника закупки;
• порядок заключения контракта;
• возможные нарушения заказчиками прав участников закупки. Ответственность участников закупки;
• механизмы защиты участника от недобросовестного поведения заказчика;
• особенности заключения, расторжения и исполнения государственных и муниципальных контрактов.

ФОРМЫ РАБОТЫ: мини-лекции, презентации, консультации, разбор проблемных ситуаций, ответы на вопросы.

По окончании вебинара выдается документ об обучении (сертификат СыктГУ)

Вебинар проводится в Системе дистанционного обучения на портале Сыктывкарского государственного университета www.elearn.syktsu.ru. Для участия необходимо иметь устойчивое подключение к Интернету, свежие версии Интернет-браузеров с установленным плагином для отображения Flash, а также подключенные колонки или наушники. После подачи договора для последующей регистрации и прохождения обучения каждому участнику будет направлены инструкция с реквизитами доступа (индивидуальный пароль) в личный кабинет.

Договор на обучение