30 октября 2023

Успей принять участие во Всероссийских конкурсах!

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» проводит комплекс всероссийских конкурсов. Студенты могут стать участниками конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра».

Прием работ на XII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра» пройдет с 1 сентября до 10 ноября.

Основной целью конкурса является вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава и технических специалистов по различным дисциплинам к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов.

Номинации конкурса:

-          Технические проекты

-          Гуманитарные и творческие проекты

-          Общественные и социальные проекты

Стать участниками конкурса могут желающие в возрасте от 14 до 23 лет.

Авторы лучших работ смогут принять участие в очном этапе конкурса и представить свои проекты на конференции 3 декабря.

С направлениями конкурса, требованиями к конкурсной работе и правилами участия можно ознакомиться в Положении.

Также в комплекс мероприятий Региональной общественной организации «Доктрина» входит XXI Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость родины». Стать участниками конкурса могут школьники в возрасте от 7 до 14 лет. Прием работ завершится 20 ноября.

Главная цель конкурса - создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой, инновационной и экспериментально-исследовательской деятельности обучающихся младшего и среднего возраста.

Победители заочного этапа конкурса будут приглашены на Всероссийский форум 16 декабря.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на сайте https://мы-гордость.рф

По итогам мероприятий участники и научные руководители конкурсных работ награждаются дипломами, медалями и специальными призами. Тезисы работ публикуются в сборниках конкурсов.