31 октября 2023

Мини-футболисты СГУ им. Питирима Сорокина стали первыми на Спартакиаде в Ухте

В выходные в Ухте завершилась Спартакиада обучающихся вузов, посвященная 85-летию со дня рождения Ю. А. Спиридонова.

Организаторами спартакиады выступил Ухтинский государственный технический университет, отдел по развитию студенческого спорта и кафедра физической культуры УГТУ.

Спартакиада проводится с целью популяризации таких видов спорта, как волейбол, мини-футбол (футзал), лазерный бой среди обучающихся высших учебных заведений в Республике Коми.

Команда СГУ им. Питирима Сорокина стала победителем соревнований по мини-футболу.

Лучшим игроком признан Павел Катков. В лазерном бое команда университета заняла третье место, лучшим игроком был признан Сергей Богусонов.

СГУ им. Питирима Сорокина представляла команда в следующем составе: Богусонов Сергей, Катков Павел, Яцкив Роман, Тараканов Владислав, Ложкин Даниил, Чугуев Илья, Шандор Антон, Аль Мохаммед Али.

По материалам Спортклуба СГУ им. Питирима Сорокина
Фото предоставлено Спортклубом