31 января 2014
Спешите на программу повышения квалификации «Дизайн жилой среды»

Институт дополнительного профессионального образования Сыктывкарского государственного университета приглашает вас, ваших коллег и друзей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации "Дизайн жилой среды", обучение начнется 04 февраля 2014 года.

В процессе обучения будут рассмотрены вопросы в области дизайна жилой среды:
- дизайн архитектурной среды (дизайн интерьера, особенности проектирования жилой среды);
- методика проектирования (основные этапы ведения проектного процесса);
- стиль в интерьере (исторические стили, принцип стилизации, современные стилевые решения);
- композиция в интерьере (средства организации архитектурной формы, свет и цвет в интерьере);
- дизайн квартиры (планировка, зонирование помещений);
- способы и материалы отделки (отделочные материалы, фактура и текстура, текстиль, настенная живопись);
- компьютерное проектирование в дизайне жилой среды (компьютерная графика, графический дизайн на базе ПП «Adobe Photoshop», Corel Draw.

Обращаем ваше внимание, что полученные знания и навыки, помогут вам стать более востребованными специалистами на рынке труда. Вы можете работать дизайнерами, художниками по интерьеру, декораторами в государственных и частных проектных предприятиях, дизайнерских и архитектурных бюро, дизайнерами по ландшафту, заниматься авторским творчеством.

Количество мест ограничено. Программа реализуется один раз в год.
Стоимость обучения: 11 500 руб., (вечерняя форма обучения).

Записаться на программу можно:
• по телефону: 255-113 (Ракина Ольга Михайловна, менеджер программы)
• по эл.адресу: tp2.idpo@syktsu.ru