14 ноября 2023

Противодействие коррупции: стань участником онлайн-акций

Студенты СГУ им. Питирима Сорокина могут принять участие в социологическом исследовании и акциях, посвященных противодействию коррупции. Работы должны быть представлены в формате скетч-видео, аудиоподкаста или рисунка.


В рамках государственного задания Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Тюменский государственный университет проводит комплекс мероприятий, посвященных противодействию коррупции в образовательных организациях высшего образования.

В комплекс мероприятий входит:

●       Социологическое исследование на антикоррупционную тематику. Пройти анкетирование можно по ссылке (https://anticorp.utmn.ru/sociores/) в срок до 1 декабря.

●       Общественная акция «Молодежь против коррупции», которая пройдет с 20 октября по 30 ноября. Для участия необходимо подготовить скетч-видео о противодействии коррупции.

●       Общественная акция «Антикоррупционный подкаст» пройдет с 23 октября по 30 ноября. В рамках мероприятия необходимо подготовить один выпуск аудиоподкаста о противодействии коррупции. Лучшие выпуски будут размещены на интернет-площадках.

●       Творческий конкурс рисунков на антикоррупционную тематику. Срок окончания конкурса – 19 ноября.

Положения о мероприятиях и подробная информация размещены на сайте (https://anticorp.utmn.ru/).

Пресс-служба

Фото из открытых источников