21 ноября 2023

В СГУ им. Питирима Сорокина обсудят заболевания органов дыхания

24 ноября состоится научно-практическая конференция «Заболевания органов дыхания. Актуальные вопросы. Современные решения». Во время работы конференции будут рассмотрены вопросы терапии острых респираторных инфекций, лихорадочного синдрома у детей, грипп и ОРВИ, внебольничная пневмония, биологическая терапия бронхиальной астмы и другие.

К участию в конференции приглашаются педиатры, терапевты, взрослые и детские пульмонологи, аллергологи-иммунологи, инфекционисты, врачи иных заинтересованных специальностей. Участие в конференции для медицинских работников бесплатное.

Конференция запланирована к проведению в смешанном формате: очное участие состоится по адресу: Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 55, главный корпус СГУ им. Питирима Сорокина и онлайн-трансляция конференции .

Ознакомиться с программой конференции можно на странице трансляции мероприятия

Получить дополнительную информацию можно по тел. +7-925-0165-910 или по почте rusmedinfo@yandex.ru.

По материалам УНиИД