18 февраля 2014
Преподаватели и сотрудники СыктГУ выявили сильнейших в спорте

В феврале прошла Спартакиада среди преподавателей и сотрудников СыктГУ, в которой приняли участие 7 подразделений: управление информатизации, отдел эксплуатации, спортивный клуб, институт точных наук и информационных технологий, педагогический институт, институт естественных наук, институт социальных технологий.

В течение недели сборные подразделений университета соревновались в 5-ти видах спорта. Сильнейшими в игровых видах спорта – стритбаскете и волейболе стали команды спортивного клуба.

Команда педагогического института выиграла соревнования по плаванию. Преподаватели института социальных технологий победили в стрельбе и «Веселых стартах».

В общем зачете команды спортивного клуба и ИСТ набрали по 72 очка, но по дополнительным критериям победителем Спартакиады стала команда института социальных технологий.

Третье место в общем зачете завоевали сотрудники педагогического института.

Самыми активными спортсменами стали: Ильчукова О.В. (педагогический институт), Дудникова Е.А., (ИСТ), Корчагин П.А. (спортклуб), Иванов А.П. (управление информатизации), которые получили призы из рук председателя профсоюзного комитета СыктГУ Л.А. Яшиной

Итоговая таблица Спартакиады