19 февраля 2014
Кафедра русской и общей филологии Института гуманитарных наук Сыктывкарского государственного университета приглашает учащихся старших классов средних учебных заведений, а также студентов средних специальных учебных заведений республики (школ, гимназий, лицеев, училищ, техникумов, колледжей) принять участие в Олимпиаде по русской филологии, посвященной 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

Олимпиада состоится 29 марта 2014 года в Институте гуманитарных наук СыктГУ (г. Сыктывкар).

Проведение олимпиады предполагает командное и индивидуальное участие. Команда должна состоять из 6-8 человек.

Прием заявок производится с 17 по 27 марта 2014 г. по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, каб. 205, Институт гуманитарных наук СыктГУ; E-mail: tnbunchuk@mail.ru (Татьяна Николаевна Бунчук) или ign@syktsu.ru (директорат ИГН).

Контактные телефоны: директорат Института гуманитарных наук (каб. 205) – (8212) 255-198; кафедра русской и общей филологии (каб. 314) – (8212) 255-197 или 255-171.

Все расходы, связанные с участием иногородних участников олимпиады, несет направляющая сторона.

Подробнее о правилах проведения олимпиады см. в «Положении».

Будем рады видеть юных любителей русской словесности.