20 декабря 2023

Волонтеры СГУ им. Питирима Сорокина получили награды добровольческой премии «БлагоДарю»

19 декабря прошло награждение лучших волонтеров в рамках муниципальной добровольческой премии «БлагоДарю». Лучшие волонтёры и объединения были награждены памятными подарками, среди них оказались и студенты СГУ им. Питирима Сорокина.

В номинации «Активное участие в социальных проектах и акциях города» благодарность за отзывчивость, неравнодушие и старание в реализации волонтерской деятельности на территории города Сыктывкар получили студентки вуза Ольга Козлова и Ольга Беляева.

Также волонтеры объединения СГУ им. Питирима Сорокина «Свет Добра» получили сертификат за участие в муниципальном конкурсе «Лучшее волонтерское объединение-2023» Сыктывкара.

Фото предоставлены героями публикации