26 февраля 2014
24 февраля 2014 года стартовала "Неделя страхования", в рамках которой прошла открытая лекция "Формирование страховой культуры", подготовленная директором Филиала ООО "Росгосстрах" в Республике Коми Тырышкиной Т.А. и заместителем директора Филиала ООО "Росгосстрах" в Республике Коми по корпоративному страхованию Пушкарёвым С.Б.

Всероссийская научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых учёных "Современные тренды страхования" собрала в первый день Недели страхования студентов республиканских вузов для обсуждения  актуальных проблем страхования, касающихся негосударственных пенсионных фондов, дополнительного медицинского страхования, территориальных фондов обязательного медицинского страхования, проблема мошенничества в сфере личного и имущественного страхования и другие.