28 декабря 2023

В СГУ им. Питирима Сорокина состоятся ХХХI Февральские чтения

Национальная конференция «Февральские чтения» в 31-й раз подведет итоги научной деятельности сотрудников и обучающихся Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

Организация Февральских чтений является знаковым событием для университета и объединяет исследователей для подведения научных итогов.

Февральские чтения традиционно приурочены ко дню рождения Сыктывкарского государственного университета и дате основания первого вуза нашей республики – Коми государственного педагогического института. Также, в 2024 году мероприятие приурочено к 135-летию со дня рождения Питирима Александровича Сорокина, выдающегося ученого, всемирно известного социолога, уроженца Республики Коми.

Секции конференции «Февральские чтения» пройдут в течение февраля. В течение этого времени преподаватели, студенты, аспиранты университета представят свои научные результаты в рамках секционных заседаний.

Надеемся, что насыщенная научная программа Февральских чтений позволит консолидировать интеллектуальный потенциал участников, даст возможность перенять успешный опыт коллег.

Информационное письмо-требование к оформлению авторских статей для публикации в сборнике Национальной конференции XXХI Юбилейной годичной сессии Ученого Совета (Февральские чтения) в 2024 году.

Перейти на страницу Февральских чтений

Плодотворной работы и интересных научных дискуссий!

Управление научной и инновационной деятельности