12 января 2024

Стань участником проекта «Менделеевская карта» и получай скидки от партнеров программы

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации был запущен проект по поддержке талантливой молодежи «Менделеевская карта». Стать участником программы лояльности и получить скидки от партнеров проекта смогут около 200 тысяч человек школьников и студентов.

Для поощрения одаренных школьников и студентов, победителей и призеров предметных олимпиад национального и международного уровня, а также аспирантов и молодых ученых до 35 лет, по инициативе партии «Единая Россия» при поддержке Министерства науки и высшего образования, а также Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, в стране разработана «Менделеевская карта».

«Менделеевская карта» – это программа лояльности, которая позволит покупать со скидками специализированные товары, билеты, заниматься спортом и получать скидки на программы дополнительного образования, в музеях, кинотеатрах, театрах, медицинских организациях.

Планируется, что участниками проекта смогут стать около 200 тысяч человек. Это школьники, победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, студенты колледжей и техникумов, победители Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству, аспиранты и молодые ученые до 35 лет.

С каждым днем количество партнеров проекта увеличивается. Сегодня к программе присоединились уже более 30 партнеров. Среди них: РЖД, «Аэрофлот», Московский метрополитен, российские госкорпорации, издательства и книжные магазины, онлайн-школы английского языка, сети фитнес-клубов, аптек, медицинские центры, учреждения культуры и досуга.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте моямк.рф, заполнить необходимую информацию и получить письмо для активации. Далее у вас появится доступ в личный кабинет, в котором будет представлена информация о карте с ее уникальным номером, партнерах акции и самое главное о тех преференциях и льготах, которые дают партнеры акции.