18 января 2024

Ушла из жизни Виктория Кошеленко

16 января не стало Виктории Викторовны Кошеленко, более 30 лет проработавшей на экономическом факультете и факультете управления СГУ им. Питирима Сорокина.

Виктория Викторовна всегда принимала активное участие в жизни факультета, участвовала в разработке учебных планов по специальностям факультета, была инициативна и ответственна, всегда доброжелательна в общении со студентами и преподавателями.

Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким, всем, кто знал Викторию Викторовну. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в сердцах и памяти.

Все желающие попрощаться с Викторией Викторовной могут подъехать сегодня, 18 января, к 12:30 к церкви на кладбище Верхнего Чова.

Коллеги