28 февраля 2014
«А, ну - ка, парни!!!»

21 февраля прошел конкурс «А, ну - ка, парни!!!». В конкурсе приняли участие студенты восьми институтов: институт социальных технологий, институт истории и права, институт точных наук и информационных технологий, институт гуманитарных наук, педагогический институт , педагогический институт (физкультурное отделение), институт естественных технологий, колледж экономики, права и информатики. Юноши состязались в 7 конкурсах: поднятие гири (16кг), стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, подтягивание на перекладине, челночный бег, фотоссесия на тему «армейская жизнь», приседание с девушкой на руках.

В первом конкурсе «челночный бег» выиграла команда института точных наук и информационных технологий. В поднятие гири 1 место занял институт социальных технологий, который представлял Корокузов Сергей, поднял 92 раза. В стрельбе из пневматической винтовки равным не было командам педагогического института (физкультурное отделение) и педагогический институт, которые представляли Коновалов Руслан и Кичигин Егор, они поделили первое место. Подтягивание на перекладине выиграла команда педагогического института. В перетягивание каната победила команда института точных наук и информационных технологий. В конкурсе фотоссесии так же было два первых места, которое заняли команда педагогического института – 1 и команда института точных наук и информационных технологий. В перетягивание каната команда победитель - институт точных наук и информационных технологий. В конкурсе «приседание с девушкой» с большим отрывом победила команда института истории и права, которую представлял Ремезов Павел, присел 70 раз. Который и стал, по мнению жюри победителем в номинации «самый крутой парень».

В общем зачете места распределились следующим образом:
1 место педагогический институт (физкультурное отделение),
2 место педагогический институт,
3 место институт истории и права,
4 место институт точных наук и информационных технологий,
5 место институт социальных технологий,
6 место институт естественных наук,
7 место колледж экономики, права и информатики, институт гуманитарных наук сошел с конкурса.

Итоговый протокол

Фото

Поздравляем победителей конкурса! Желаем всем юношам СыктГУ быть настоящими мужчинами и стать достойными защитниками Родины!