4 марта 2014
«Студенческая кегля – 2014»

Уже второй год подряд Профком студентов СыктГУ проводит турнир по боулингу «Студенческая кегля». С каждым годом участников становится всё больше. На этот раз турнир прошел 27 февраля в развлекательном центре «Relax». В мастерстве забивать «страйки» соревновались 12 команд из всех подразделений нашего университета. Борьба была очень захватывающей. До последнего момента не было известно, кто же станет победителем. По результатам турнира места распределились следующим образом:

1 место – команда ИТНИТ "О-па, горностай!" (552 балла)
2 место – команда ИГН "На бровях" (511 баллов)
3 место- команда ИИП "Лютики" (482 балла)
4 место - команда Педагогического института "Эффект Доплера" (443 балла)
5 место - команда Финансово-экономического факультета "Экономусы" (430 баллов)
6 место - команда Педагогического института "Дряблые старушки снова в деле 4+1" (409 баллов)
7 место - команда Факультета управления "Могучие шары" (378 баллов)
8 место - команда ИСТ "ОптимИСТ" (356 баллов)
9 место - команда КЭПИ "Кактусы" (354 балла)
10 место - команда Педагогического института "Кеглёны" (351 балл)
11 место - команда ИЕН "Мандаринки" (335 баллов)
12 место - команда Факультета искусств "ART STRIKE" (317 баллов)

В личном зачете наибольшее количество баллов набрали Ирина Леонтьева (ИГН, "На бровях", 136 баллов) и Дмитрий Максимов (ИТНИТ, "О-па, горностай!",129 баллов).
Мы благодарим всех ребят за участие! Отдельную благодарность за помощь в организации турнира и предоставленные подарки победителям выражаем компании «Билайн».

Профком студентов СыктГУ
 фото Валентины Игнатовой