2 февраля 2024

Российские студенческие отряды объявляют конкурс для студентов! Главный приз — миллион

В День студента 25 января Российские студенческие отряды запустили конкурс на лучший студенческий отряд России. Конкурс проходит впервые, а принять участие в нем может любой желающий.

Российские студенческие отряды – это всероссийская организация, в которой студенты находят работу на лето, путешествуют по России, заводят друзей и становятся лидерами своих направлений. В 2024 году движению студенческих отрядов исполнится 65 лет и 20 лет с начала современной истории РСО.

Конкурс «Лучший студенческий отряд» — возможность выиграть миллион. Участвовать могут как те, кто уже состоит в отряде, так и те, кто еще не является частью студенческих отрядов. В рамках конкурса отряды соревнуются в нескольких номинациях за звание лучшего. Чтобы победить, нужно выполнить конкурсные задания, а также хорошо проявить себя в работе и творчестве. Лучшие отряды получат мощную поддержку для дальнейшего развития от РСО и партнеров. Главный приз — 1 000 000 рублей, который можно потратить на продвижение, обучение, оснащение и другие полезные для отряда дела.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий, в том числе и тот, кто еще не находится в составе РСО. Регистрация для участия в конкурсе доступна с 25 января по 25 февраля сайте: лк.трудкрут.рф. После регистрации участнику необходимо собрать на платформе состав своего отряда и выполнять задания с марта по октябрь.

—   В конкурсе на лучший отряд может принять участие абсолютно любой студент. Помимо того, что это возможность собрать свою команду единомышленников и заработать летом, это еще шанс выиграть большие призы. Главная цель вовлечь как можно больше молодых и активных ребят и показать им, что труд – крут, — рассказал Председатель правления студенческих отрядов, депутат государственной Думы Михаил Киселев.

Победитель будет объявлен на Всероссийском слете студенческих отрядов, который пройдет с 22 по 24 ноября в Москве.

По материалам Российских студенческих отрядов