1 февраля 2024

Приглашаем студентов к участию в Межвузовском кейс-чемпионате с 16 по 20 февраля 2024 года в очно-дистанционном формате

С 16 по 20 февраля 2024 г. на базе Самарского государственного технического университета проводится Межвузовский кейс-чемпионат!

Кейс-чемпионат проводится в очно-дистанционном формате с использованием различных цифровых сервисов и платформы Leader-ID/

Регистрация команд (подача заявки) для участия в кейс-чемпионате осуществляется до 09 февраля 2024 года по ссылке: https://leader-id.ru/events/469607.

Заявка заполняется каждой командой от образовательной организации отдельно. Заявку на участие подает лидер или администратор команды после ее создания на платформе Leader-ID

В состав команды на момент подачи заявки должны быть включены все ее участники. Наставник (руководитель) не является участником команды и не добавляется в нее при создании команды на платформе Leader-ID.

Количество участников в одной команде - 4 (четыре) человека.

Участие в кейс-чемпионате бесплатное. Организационный взнос отсутствует.

Расходы (включая проезд, проживание и питание), связанные с очным участием в кейс-чемпионате, оплачиваются участниками самостоятельно или направляющими их образовательными организациями.

Информация и документы по кейс-чемпионату для участников.

Регистрация команды для участия. Предварительно команда из 4 человек должна быть создана на Leader-ID!