5 февраля 2024

Стартовал II внутривузовский конкурс «Лучшее издание СГУ им. Питирима Сорокина»

С 1 февраля в СГУ им. Питирима начался II внутривузовский конкурс «Лучшее издание СГУ им. Питирима Сорокина», организованный Редакционно-издательским советом университета.

Для участия в конкурсе принимаются опубликованные в 2023 году печатные и электронные издания, созданные авторами (авторскими коллективами) из числа штатных научно-педагогических работников университета, включенные в тематический план учебных и научных изданий СГУ им. Питирима Сорокина и рекомендованные к опубликованию Редакционно-издательским советом университета.

Конкурс проводится в три этапа:

1–9 февраля – прием заявок на участие в конкурсе;

12–25 февраля – работа конкурсной комиссии по оценке изданий;

25–29 февраля – работа конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Лучшее учебное издание» (по направлениям);

– «Лучшее научное издание»;

– «Лучшее научно-популярное издание».

Для участия в конкурсе заявку и согласие на обработку персональных данных нужно отправить на почту rio@syktsu.ru в срок до 9 февраля 2024 года.

Фото из архива медиацентра Verbum