6 февраля 2024

Стань участником «Лыжни России – 2024»

10 февраля студентов, сотрудников и преподавателей СГУ им. Питирима Сорокина приглашают принять участие в XLII Открытой Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России – 2024».

Место проведения: лыжная база «Динамо» (ул. Лесопарковая, д.9).

— Сыктывкарец — значит лыжник! Мы убеждены в том, что наши студенты, сотрудники и преподаватели, как и большинство жителей столицы Коми, являются любителями лыжного спорта, а значит, с удовольствием присоединятся к данному событию. Приглашаем всех присоединиться и душевно, с пользой провести время на свежем воздухе, — прокомментировал руководитель Спортивного клуба СГУ им. Питирима Сорокина Николай Рубцов.

С 10:10 до 11:30 на Лыжной базе (ул. Морозова, д. 25) пройдет выдача лыжного инвентаря. Массовый старт на 2, 3 и 5 км начнется в 12:00. Прием инвентаря продолжится до 15:00.

Материал подготовлен Спортивным клубом СГУ им. Питирима Сорокина