20 февраля 2024

Прими участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Культура и искусство Севера: взгляд молодых»!

В Институте культуры и искусства студенты обсудят вопросы теории и истории культуры, искусства и педагогики культуры.

Принять участие в научно-практической конференции «Культура и искусство Севера: взгляд молодых» смогут аспиранты, молодые ученые и студенты СГУ им. Питирима Сорокина с 19 по 20 апреля.

Для участия в конференции необходимо до 10 апреля заполнить электронную форму на сайте СГУ им. Питирима Сорокина.

В рамках проведения конференции проходит конкурс научных студенческих докладов. Работы принимаются до 15 апреля по электронному адресу nordkomi11@syktsu.ru.

Всем участникам конференции будет выдан сертификат участника, а также победители конкурса студенческих научных докладов будут награждены дипломами. Награждение пройдет официально в последний день работы конференции.

Более подробную информацию о конференции «Культура и искусство Севера: взгляд молодых» можно найти в информационном письме или в группе в социальной сети «Вконтакте»

Регистрация участников

Полина Войтова, журналистика, 4 курс