24 февраля 2024

Институт иностранных языков приглашает принять участие в республиканской открытой акции-конкурсе "Единый диктант на английском языке"

Институт иностранных языков ФГБОУ ВО «Сыктывкарский университет имени Питирима Сорокина» проводит республиканскую открытую акцию-конкурс Единый диктант на английском языке среди обучающихся старших классов общеобразовательных учебных заведений общеобразовательных и обучающихся средних специальных учебных заведений республики Коми, посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Форма участия: полностью в дистанционном формате.

Цель конкурса:

– повышение мотивации к изучению английского языка у обучающихся школ (10-11 классы) и студентов ССУЗов;

– стимулирование интереса к орфографической грамотности письменной речи;

– развитие патриотизма, гордости за свою страну и уважения к поколению победителей;

– создание условий для сотрудничества и плодотворного общения педагогов и обучающихся.

Заявка на участие направляется на электронный адрес Организационного комитета: dictation.iiya@syktsu.ru до 30 марта 2024 года включительно.

Участники также проходят электронную регистрацию по следующей ссылке https://campus.syktsu.ru/anketa/unified_dictation/

Дополнительная информация в Информационном письме

Институт иностранных языкрв