11 марта 2024

SMM без ошибок: в университете пройдет мастер-класс по ведению социальных сетей

22 марта в СГУ им. Питирима Сорокина состоится мастер - класс «Что мешает продвигать ваши сообщества и страницы в социальных сетях? Топ ошибок». Он будет интересен студентам, SMM-специалистам, PR-специалистам, предпринимателям и экспертам.

Эксперт по контенту и продвижению в социальных сетях из Санкт-Петербурга Екатерина Канева поделиться практическими советами:

- как упаковывать сообщества и страницы для привлечения клиентов

- какие способы продвижения актуальны в 2024 году

- как выстрелить онлайн, если вы офлайн

Екатерина - выпускница направления «Реклама и связи с общественностью» Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина, больше пяти лет занимается SMM. В 2023 году Екатерина стала организатором региональной онлайн медиашколы «МедиаРыба».

Встреча состоится 22 марта в 18:00 по адресу Октябрьский проспект, 55 , 411 аудитория. Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/2808787/.

Для прохода в университет необходимо иметь с собой удостоверение личности или студенческий билет.