12 февраля 2024

Стартовала регистрация на участие в Чемпионате по игре «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи»

Студенты Колледжа экономики, права и информатики СГУ им. Питирима Сорокина могут принять участие в Чемпионата «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи» Российского общества «Знание». Подать заявку на участие необходимо до 20 февраля.

Российское общество «Знание» приглашает обучающихся образовательных организаций в возрасте от 12 до 18 лет на Чемпионат по интеллектуальным играм среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, расположенных на территории субъекта Российской Федерации – «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи».

Чемпионат направлен на развитие эрудиции и навыков командной работы, расширение кругозора участников через содержание игр, ориентированных на историю России, ее национальное достояние, достижения в области науки, искусства и спорта.

Чемпионат проходит в три этапа:

Отборочный этап:

– регистрация координаторов: не позднее 20 февраля;

– две отборочные игры и онлайн-кубок: с 21 февраля по 17 марта;

Региональный этап:

– проведение игр: с 18 марта по 7 апреля;

Финал:

– финал состоится в период с 22 апреля по 1 июня.

Более подробная информация о чемпионате размещена по ссылке: https://igra.znanierussia.ru/