4 апреля 2024

Новые специалисты по лечебной физкультуре

Завершилось обучение по программе переподготовки специалистов по лечебной физкультуре. Обучение для специалистов было организовано Институтом непрерывного образования на базе Медицинского института и санатория-профилактория СГУ им. Питирима Сорокина.

Слушатели успешно справились с обучением, научились применять физические упражнения в соответствии с задачами лечения, учитывая этиологию, патогенез, клинические особенности заболевания и функциональное состояние организма.

- Курс мне понравился. Хорошо поставлена программа обучения, подробные практические занятия. Удобное местоположение и удобное время занятий, - отмечает один из слушателей.

Благодарим за сотрудничество главную медицинскую сестру ГУ «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер» Елену Брагу и преподавателя Игоря Гарнова.

По материалам Института непрерывного образования