18 апреля 2014
Конкурс презентаций на иностранных языках

17 апреля кафедра иностранных языков естественнонаучных специальностей провела ежегодный (пятый) конкурс презентаций на иностранных языках.

В конкурсе приняли участие студенты, магистранты, аспиранты Института точных наук и информационных технологий, а также Института естественных наук. Всего было заслушано 9 разнообразных по своей тематике докладов.

По результатам работы жюри, первое место и призы были присуждены коллективу студентов 910 группы - Ильину Павлу, Ближниковой Елене, Артемьевой Анастасии, Гайцукевич Илье, Демину Михаилу, выступившему с презентацией «Система здравоохранения в Британии»,

и студентам 911 группы Савельевой Эвелине, Керимовой Севиль, Исмаилову Зауру , представившим презентацию «Тур по Австралии» (руководитель обоих коллективов -преподаватель Беляева Е.А.).

Приз зрительских симпатий достался студентке 222 группы Кукольщиковой Юлии, выступившей с презентацией «Берлин» (руководитель – Канева Л.К.)

В ходе оценки работ оценивались такие критерии презентаций, как содержательная сторона, манера изложения, языковые навыки. Жюри отметило также актуальность и оригинальность всех прочитанных докладов, их практическую значимость для учебного процесса, заинтересованность студентов в поведении конкурсных работ по иностранным языкам.

Председатель жюри,
зав. кафедрой иностранных языков