В университете обсудят, как справляться с негативом в интернет-пространстве

26 апреля состоится мастер- класс «Как реагировать на негатив в соц. сетях: советы психолога» от психолога, руководителя центра психологии «Диалектика» Ильи Соболева. Организатором выступает Образовательная организация «PR-движение».

Социальные сети являются частью нашей жизни. Там мы работаем, общаемся, делимся важным и нужным, а также ищем полезную информацию. Но, как и в жизни, в социальных сетях обитает огромное количество ненавистников. Более того, в социальных сетях недруг может позволить себе гораздо больше, чем в жизни.

- Почему хейтер так себя ведёт, в чем его логика?

- Почему порой нас так сильно задевает то, что пишут незнакомые люди?

- Как справиться с этим чувством и как от него защититься?

- Что лежит в основе интернет-стрессоустойчивости?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите на мастер-классе.

Встреча состоится 26 апреля в 18:00 по адресу Октябрьский проспект, 55, 412 аудиторий.

Мастер- класс бесплатный. Необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/2854951/

Для прохода в университет необходимо иметь с собой удостоверение личности.