28 апреля 2014

Как мы и обещали, выкладываем  ролики победителей деловой игры «Ночь перед дедлайном».
Гран-при эксперты отдали  агентству «Медиакухня».
Тема: «Что ты сделал для Коми в свои годы».
Лидером команды выступил   Антон Власов, который известен в Сыктывкаре по ресурсу «Геометрия».
Десерт

Победитель номинации «Коми. Потенциал действия»  медиаагентство «КОМИки».
Команда  рассказала о развитии в регионе малой авиации, о достижениях биологов и о проекте «Выбирай наше».  По соцсетям,  даже китайским, контент разгоняла Ксения Трофимова, которая сегодня  ударно раскручивает Молодежный медиацентр Коми.
КОМИки

Лучшим в номинации «Я уеду жить в Коми»  стало медиаагентство №12, которое отработало в стиле популярного трэвел-проекта «Орел и решка».  В кадре  Наталья Нестерова ( школа Медиа Сапиенс, газета «Твоя параллель») и Игорь Шоленко (телешкола при агентстве «ТВ Луч»). Оба студенты СыктГУ.  Другие авторы ролика указаны в конечных титрах.
Главное видео !

Первым в номинации «Один день из жизни Сыктывкара»  эксперты признали агентство «G8». В ролике  отражена  работа перинатального центра Коми. В кадре – Любовь Филиппова, активная участница школы «Медиа Сапиенс», студентка СыктГУ.

В номинации «Что ты готов сделать для Коми в свои годы» лидировало агентство TRUE.RU ( монтировали видео Вероника Липина и Ольга Разманова,  студентки СыктГУ, авторы телепроекта «Ударник», среди тех, кто писал и брал интервью  тоже хорошо известные нам студенты-журналисты СыктГУ Алексей Боровенков, Мария Лемешко, Дарья Башлыкова)
Видео на закрытие