28 апреля 2014
Обучение в Сербии

Республика Сербия выделяет 20 стипендий для граждан РФ для обучения в бакалавриате, магистратуре, докторантуре и профессиональной подготовки. Стипендия включает освобождение от оплаты за обучение, проживание и питание, ежемесячная стипендия 15 тысяч динаров, медицинское страхование, проезд общественным транспортом.

Необходимые документы: анкета, резюме, 2 фото 3х4 см, план работы и обоснование поездки (1 страница А4), справка о знании иностранного языка, выписка из зачётной книжки/копия диплома об образовании, копия заграничного паспорта, 2 рекомендательных письма.

Дедлайн – 15 мая. Для подачи документов и получения рекомендательных писем студентам СыктГУ нужно обратиться к директорам институтов и деканам факультетов.

Управление по международной деятельности