23 апреля 2024

«Диктант Победы» в СГУ: присоединяйтесь к международной просветительско-патриотической акции!

Совместно с Коми Региональным отделением партии «Единая Россия» 26 апреля студенты университета и все желающие смогут написать диктант и принять участие в церемонии открытия по адресу ул. Коммунистическая, 25 (учебный корпус СГУ им. Питирима Сорокина № 8).

Начало в 10:00 с регистрацией и выдачей бланков диктанта. Затем – приветствие и инструктаж по заполнению бланков. В 11:30 начнется торжественная церемония открытия, а 12:00 написание самого диктанта.

- Важно сохранить историческую память о победе советского народа в Великой Отечественной войне, поэтому ваше присутствие просто необходимо! Приходите и принимайте участие в данном знаковом событии вместе с нами! – отмечают организаторы.

Анна Чуркина, журналистика, 4 курс