30 апреля 2014
ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ: ФИНИШ

С 21 по 30 апреля 2014 года участники конкурса «Покори университет!», проходили испытания очного этапа по выбранным направлениям.

Напоминаем, в конкурсе принимают участие выпускники 11 классов общеобразовательных организаций и выпускники профессиональных образовательных организаций Республики Коми, также в этом году поступили заявки и из Вологодской области.

Конкурс проводился Сыктывкарским государственным университетом с партнерами вуза Министерством образования Республики Коми, Комитетом информатизации и связи Республики Коми, Коми отделением № 8617 ОАО «Сбербанк России», которые отбирали перспективные кадры для своих организаций. С победителями конкурса будут заключены договоры на целевое обучение.

Итоги конкурса будут подведены в мае и объявлены на официальном сайте университета и информационного партнера конкурса – радиостанции «Европа Плюс Коми».

Фото: Сергей Покровский
Центральная приемная комиссия